Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1953

1953
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Ansicht des Dogenpalastes Venedig, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert, Maße: 70 x 50 cm. Altersgemäß guter Zustand, Krakelee, Farbverlust.